Anmelden
DE

Weil es auf Bauch, Herz und Kopf ankommt:
Unsere Beratung für Ärzte und Apotheker.

Helge Schoof

Vertriebsdirektor HeilberufeCenter

Telefon: 04531 508-75210
helge.schoof@sparkasse-holstein.de

Die Experten der Sparkasse kennen sich aus: mit Ihren speziellen Wünschen, Bedürfnissen und Ansprüchen als Heilberufler. Vereinbaren Sie jetzt einen Kennenlern-Termin.

Region Nord: Fehmarn bis Neustadt

Ihre Ansprechpartner im Standort Oldenburg: 

Tobias Heinicke

Leiter HeilberufeCenter

Telefon:04361 492-75211
tobias.heinicke@sparkasse-holstein.de

Olaf Gehm

Spezialist Heilberufe

Telefon: 04361 492-75217
olaf.gehm@sparkasse-holstein.de

Ihre Ansprechpartner im Standort Eutin: 

Klaus Lademann

Leiter Heilberufe Center

Telefon: 04521 85-75221
klaus.lademann@sparkasse-holstein.de

 

Ande Deifuß

Spezialist Heilberufe

Telefon: 04521 85-75222
ande.deifuß@sparkasse-holstein.de

Region Mitte: Scharbeutz bis Ahrensburg

Ihre Ansprechpartner im Standort Bad Schwartau: 

Dirk Burschberg

Leiter Heilberufe Center

Telefon: 0451 40927-75281
dirk.burschberg@sparkasse-holstein.de

Konstantin Schmidt

Spezialist Heilberufe

Telefon: 0451 40927-75292
konstantin.schmidt@sparkasse-holstein.de

 Ihre Ansprechpartner im Standort Bad Oldesloe: 

Joachim Beckmann

Leiter Heilberufe Center

Telefon: 04531 508-75241
joachim.beckmann@sparkasse-holstein.de

Anke Gebert

Spezialistin Heilberufe

Telefon: 04531 508-75242
anke.gebert@sparkasse-holstein.de

Ihre Ansprechpartner im Standort Ahrensburg: 

Marco Schäfer

Leiter HeilberufeCenter

Telefon: 04102 80000-75261
marco.schaefer@sparkasse-holstein.de

Stephan Konopka

Spezialist Heilberufe

Telefon: 04102 80000-75268
stephan.konopka@sparkasse-holstein.de

Region Süd: Hamburg und Umgebung

Ihr Ansprechpartner in den Standorten Hamburg und Norderstedt: 

Andreas Metzler

Leiter Heilberufe Center

Telefon: 040 710001-75291
andreas.metzler@sparkasse-holstein.de

Christoph Rezniczek

Spezialist Heilberufe

Telefon: 040 710001-75204

christoph.rezniczek@sparkasse-holstein.de

 

Ihre Ansprechpartner im Standort Glinde: 

Alexander Beuck

Leiter HeilberufeCenter

Telefon: 040 710001-75271
alexander.beuck@sparkasse-holstein.de

Claudia Bartz

Spezialistin Heilberufe

Telefon: 040 710001-75277
claudia.bartz@sparkasse-holstein.de

 Cookie Branding
i