Anmelden
DE

Alles aus einer Hand. Kompakt und kompetent.

Top-Leistungen für Top-Kunden.  

Helge Schoof

Vertriebsdirektor Vermögensmanagement

Telefon: 04531 508-75210
helge.schoof@sparkasse-holstein.de

Gerne stehen unsere Vermögensmanagement Berater für Sie persönlich zur Verfügung. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin für einen unserer Standorte.

Region Nord: Fehmarn bis Neustadt

Tobias Heinicke

Leiter Vermögensmanagement in Oldenburg

Telefon:04361 492-75211
tobias.heinicke@sparkasse-holstein.de

Klaus Lademann

Leiter Vermögensmanagement in Eutin

Telefon: 04521 85-75221
klaus.lademann@sparkasse-holstein.de

 

Region Mitte: Scharbeutz bis Ahrensburg

Dirk Burschberg

Leiter Vermögensmanagement in Bad Schwartau

Telefon: 0451 40927-75281
dirk.burschberg@sparkasse-holstein.de

Joachim Beckmann

Leiter Vermögensmanagement in Bad Oldesloe

Telefon: 04531 508-75241
joachim.beckmann@sparkasse-holstein.de

Marco Schäfer

Leiter Vermögensmanagement in Ahrensburg

Telefon: 04102 80000-75261
marco.schaefer@sparkasse-holstein.de

Region Süd: Hamburg, Reinbek und Norderstedt

Alexander Beuck

Leiter Vermögensmanagement in Reinbek/Glinde

Telefon: 040 710001-75271
alexander.beuck@sparkasse-holstein.de

Hauke Nickelsen

Leiter Vermögensmanagement in Norderstedt

Telefon: 040 529095-75251
hauke.nickelsen@sparkasse-holstein.de

Andreas Metzler

Leiter Vermögensmanagement in Hamburg

Telefon: 040 710001-75291
andreas.metzler@sparkasse-holstein.de

 Cookie Branding
i