Anmelden
DE

Ein herzliches Moin.

Im Namen unseres Private Banking Teams heiße ich Sie herzlich willkommen und lade Sie ein, sich einen Eindruck unserer ganzheitlichen Expertise zu machen und warum es gut ist, Private Banking - Kunde der Sparkasse Holstein zu sein.

Ihre Daniela Brunke

Daniela Brunke

Bereichsleiterin Private Banking

Telefon: 04531 - 508 74910
daniela.brunke@sparkasse-holstein.de
Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Unser Team

Als vertrauensvoller Partner immer für Sie erreichbar und mit klaren Empfehlungen. Wir sind uns unserer großen Verantwortung für Ihre Werte und Ihre finanzielle Lebensplanung bewusst.

Unsere Beraterinnen und Berater

Frank Becker

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74952

frank.becker@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Niklas Bockhop

Experte für Generationenmanagement

Telefon: 04521 - 85 75542

niklas.bockhop@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Dirk Burschberg

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74928

dirk.burschberg@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Robin Eggers

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74953

robin.eggers@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Tobias Heinicke

Leiter Private Banking

Telefon: 04521 - 85 75521

tobias.heinicke@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Matthias HenkPrivate Banking Berater

Telefon: 04102 80000 75512

matthias.henk@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Cindy Löhnert

Private Banking Beraterin

Telefon: 04531 - 508 75547

cindy.loehnert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Andreas Neumann

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 75546

andreas.neumann@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Konstantin Schmidt

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74927

konstantin.schmidt@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Axel Schnoor

Leiter Private Banking

Telefon: 04102 - 80000 75514

axel.schnoor@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Birte von Normann

Private Banking Beraterin

Telefon: 040 - 710001 74971

birte.von.normann@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Lars WeichertPrivate Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 75529

lars.weichert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Unsere Assistentinnen

Kirsten Bartels

Teamassistentin

Telefon: 04102 - 80000 75516

kirsten.bartels@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Kathrin Bruns

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

kathrin.bruns@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Claudia Garber

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

claudia.garber@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Diane Harrer

Teamassistentin

Telefon: 04521 -  85 75544

diane.harrer@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Inga Herring

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

inga.herring@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Jana Jetkowski

Teamassistentin

Telefon: 040 -  710001 75562

jana.jetkowski@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Anika König

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75515

anika.koenig@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Sybille Trost

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75523

sybille.trost@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

 Cookie Branding
i