Hauptnavigation

Von der Stadt bis an die Küste.

Seit 01. Juni 2020 leitet Daniela Brunke mit ihrer erstklassigen Erfahrung und hervorragenden Kompetenz unsere motivierte und leistungsstarke Mannschaft.

Daniela Brunke

Bereichsleiterin Private Banking

Telefon: 04531 - 508 74910


daniela.brunke@sparkasse-holstein.de


Hagenstraße 19
23843 Bad Odesloe

Unser Team

Als vertrauensvoller Partner immer für Sie erreichbar und mit klaren Empfehlungen. Wir sind uns unserer großen Verantwortung für Ihre Werte und Ihre finanzielle Lebensplanung bewusst.

Unsere Beraterinnen und Berater

Frank Becker

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74952

frank.becker@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Alexander Beuck

Portfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75548

alexander.beuck@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Niklas Bockhop

Experte für Generationenmanagement

Telefon: 04521 - 85 75542

niklas.bockhop@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Dirk Burschberg

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74928

dirk.burschberg@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Finja GieringPrivate Banking Beraterin

Telefon: 04102 80000 75517

finja.giering@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Fabian Gronholz

Portfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75536

fabian.gronholz@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Tobias Heinicke

Leiter Private Banking

Telefon: 04521 - 85 75521

tobias.heinicke@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Matthias HenkPrivate Banking Berater

Telefon: 04102 80000 75512

matthias.henk@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Torben Hinrichs

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75528

torben.hinrichs@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Cindy Löhnert

Private Banking Beraterin

Telefon: 04531 - 508 75547

cindy.loehnert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Andreas Neumann

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 75546

andreas.neumann@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Oliver NeumannPortfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75557

oliver.neumann@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Jan Petri

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74954

jan.petri@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Markus Pukall

Leiter Portfoliomanagement und Vermögensverwaltung

Telefon: 04531 - 508 75559

markus.pukall@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Johann-Heinrich Riekers

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 74972

johann-heinrich.riekers@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Konstantin Schmidt

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74927

konstantin.schmidt@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Axel Schnoor

Leiter Private Banking

Telefon: 04102 - 80000 75514

axel.schnoor@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Sören Schuchard

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75583

soeren.schuchard@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Lars WeichertPrivate Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 75529

lars.weichert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Hilde WetendorfPortfoliomanagerin

Telefon: 04531 - 508 75535

hilde.wetendorf@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Sven Witt

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75538

sven.witt@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Unsere Assistentinnen

Ursula Ahnfeldt

Teamassistentin

Telefon: 04531 - 508 75523

ursula.ahnfeldt@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Kirsten Bartels

Teamassistentin

Telefon: 04102 - 80000 75516

kirsten.bartels@sparkasse-holstein.de

Hamburger Str. 10
22926 Ahrensburg

Kathrin Bruns

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

kathrin.bruns@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Claudia Garber

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

claudia.garber@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Diane Harrer

Teamassistentin

Telefon: 04521 -  85 75544

diane.harrer@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Jana Jetkowski

Teamassistentin

Telefon: 040 -  710001 75562

jana.jetkowski@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Anika König

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75515

anika.koenig@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

Sybille Trost

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75523

sybille.trost@sparkasse-holstein.de

Hagenstr. 19
23843 Bad Oldesloe

 Cookie Branding
i