Hauptnavigation

Vermögensbegleitung und -gestaltung über Generationen

Gemeinsam setzen wir uns mit persönlichem Engagement und ausgewiesenem Know-how dafür ein, maßgeschneiderte Lösungen für Ihre individuelle Finanzplanung zu entwickeln. Dabei richten wir unseren Blick sowohl auf das Jetzt als auch auf die Zukunft. Für eine nachhaltig gute Beratung, die sich auch morgen und übermorgen bewährt – generationsübergreifend. Wir sind für Sie da: von der Stadt bis an die Küste.

Daniela Brunke

Bereichsleiterin Private Banking

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Telefon: 04531 - 508 74910
daniela.brunke@sparkasse-holstein.de



Immer an Ihrer Seite

Portfoliomanagement

Markus Pukall

Leiter Portfoliomanagement und Vermögensverwaltung

Telefon: 04531 - 508 75559

markus.pukall@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Hendrik Alms

Portfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75535

hendrik.alms@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Alexander Beuck

Portfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75548

alexander.beuck@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Fabian Gronholz

Portfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75536

fabian.gronholz@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Oliver NeumannPortfoliomanager

Telefon: 04531 - 508 75557

oliver.neumann@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Vermögensverwaltung

Markus Pukall

Leiter Portfoliomanagement und Vermögensverwaltung

Telefon: 04531 - 508 75559

markus.pukall@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Konstantin Korella

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75528

konstantin.korella@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Sören Schuchard

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75583

soeren.schuchard@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Sven Witt

Vermögensverwalter

Telefon: 04531 - 508 75538

sven.witt@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Generationenberatung

Cindy Löhnert

Private Banking Beraterin

Telefon: 04531 - 508 75547

cindy.loehnert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Private Banking

Eutin

Tobias Heinicke

Leiter Private Banking

Telefon: 04521 - 85 75521

tobias.heinicke@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Dirk Burschberg

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74928

dirk.burschberg@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Monika Karstens

Private Banking Beraterin

Telefon: 04521 -  85 75542

monika.karstens@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Konstantin Schmidt

Private Banking Berater

Telefon: 04521 - 85 74927

konstantin.schmidt@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Diane Harrer

Teamassistentin

Telefon: 04521 -  85 75544

diane.harrer@sparkasse-holstein.de

Am Rosengarten 3
23701 Eutin

Bad Oldesloe

Frank Becker

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74952

frank.becker@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Klaus Lademann

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74953

klaus.lademann@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Jan Petri

Private Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 74954

jan.petri@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Lars WeichertPrivate Banking Berater

Telefon: 04531 - 508 75529

lars.weichert@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Kathrin Bruns

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

kathrin.bruns@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Claudia Garber

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75526

claudia.garber@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Jana Jetkowski

Teamassistentin

Telefon: 04531 - 508 75522

jana.jetkowski@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Julia Lening

Teamassistentin

Telefon: 04531 - 508 75525

julia.lening@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Sybille Trost

Teamassistentin

Telefon: 04531 -  508 75523

sybille.trost@sparkasse-holstein.de

Hagenstraße 19
23843 Bad Oldesloe

Hamburg und Ahrensburg

Axel Schnoor

Leiter Private Banking

Telefon: 04102 8000 55515

axel.schnoor@sparkasse-holstein.de

Hamburger Straße 10
22926 Ahrensburg

Joachim Beckmann

Private Banking Berater

Telefon: 04102 8000 55518

joachim.beckmann@sparkasse-holstein.de

Hamburger Straße 10
22926 Ahrensburg

Finja GieringPrivate Banking Beraterin

Telefon: 04102 8000 55517

finja.giering@sparkasse-holstein.de

Hamburger Straße 10
22926 Ahrensburg

Johann-Heinrich Riekers

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 74972

johann-heinrich.riekers@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Ron Ziemann

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 74971

ron.ziemann@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Andreas Neumann

Private Banking Berater

Telefon: 040 - 710001 75546

andreas.neumann@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Kirsten Bartels

Teamassistentin

Telefon: 04102 - 80000 75516

kirsten.bartels@sparkasse-holstein.de

Hamburger Straße 10
22926 Ahrensburg

Diana LührsTeamassistentin

Telefon: 040 - 710001 75563

diana.luehrs@sparkasse-holstein.de

Neuer Wall 30
20354 Hamburg

Ihr nächster Schritt

Nah dran, das sind wir nicht nur fachlich, sondern auch menschlich – als vertrauensvoller Partner immer für Sie erreichbar und mit klaren Empfehlungen.
Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

 Cookie Branding
i